Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Персоны > Бритни Спирс упала на сцене

Выступление американской певицы Бритни Спирс в среду вечером в Лас-Вегасе было весьма травматическим. Во время исполнения своего хита «You Drive Me» 33-летняя артистка потеряла равновесие и упала, повредив ногу.

1430403732_britney-spears-article
Зажигательный танец подтанцовка певицы продолжила, как ни в чём не бывало. Сама Бритни, придя в себя, попыталась подтанцовывать, сидя на сцене, пока ей не помогли подняться танцоры. Уже позже она написала на своей страничке в социальной сети:
«Спасибо всем за поддержку и за приятные пожелания! Сегодня немного испугалась на сцене, когда повредила колено, но сейчас всё нормально!».
Надо сказать, что за последнее время это не последний скандал, связанный с именем Бритни. Несколько недель назад Спирс обматерила зрителя в зале, когда он выкрикнул ей «Жирная стерва». Артистка не растерялась и сразу же послала ему «лучи добра» со словами «F—king a—holes!». Правда, есть источники, утверждающие, что так она крикнула зрителям, которые на её вопрос не спеть ли ещё одну песню ответили отрицательно.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий