Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Персоны > Бритни Спирс поделилась новым кадром кампании Intimate Collection

Американская певица Бритни Спирс продолжает в поте чела трудиться над собственной коллекцией нижнего белья Intimate Collection. Собственно, её новые творения уже готовы и проект уже на стадии рекламы. Надо сказать, что появление первого снимка, которое Бритни выложила на суд публики вчера, вызвало немало как лестных, так и не очень комментариев. В частности, звезду обвинили в чрезмерном использовании ретуши.

Все помнят её появление на Суперкубке не так давно, где она появилась под руку со своим новым кавалером. Конечно, выглядела она неплохо, однако по сравнению с той стройной девушкой, которая самостоятельно рекламировала собственную коллекцию нижнего белья осенью этого года, Бритни выглядела полнее.
Снимки для промо-кампании сделаны а ля ретро, причёска и макияж – в духе классического Голливуда, но вот лицо.. многие пользователи сети считают, что ретушёры выбрали какой-то из давних снимков звезды и уже оттуда вставили лицо. И вправду, на тех снимках рекламной кампании, которые опубликовала Бритни, она выглядит слишком уж молодой.
Впрочем, смотрите сами.

Britney Spears models lingerie range 20140206-bri1

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий