Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Персоны > Бритни Спирс лишилась 500 тысяч долларов

В 2008 году поведение американской певицы Бритни Спирс нельзя было назвать безукоризненным. Её выходки в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, неврозы и депрессии не могли не сказаться на её репутации. В итоге, знаменитая певица, несмотря на вполне взрослый возраст и наличие родителей, в судовом порядке получила опекуна.

401x512_0xc0a8393c_12795195551370463464
В обязанности опекуна, которым стал некий Эндрю Уоллет, входило не только наблюдение и коррекция поведения звезды, но и присмотр развитием  её карьеры. Кроме Уоллета, ещё одним опекуном стал, как это ни странно, её отец.
И вот теперь опекуны знаменитости собираются получить около 500 тысяч долларов за то, что из хулиганки Бритни стала настоящей леди, а карьера её пошла вверх. Судья рассмотрел требования истцов и постановил, что Бритни должна выплатить Эндрю около 35 тысяч ежемесячно, родной же отец потребовал увеличить плату из 16 тысяч  до 16 800 долларов. Таким образом, из состояния Спирс уходит полмиллиона долларов.
Интересно только,  что сказал ей родной отец, объясняя своё желание заработать на дочери? Быть может, «ничего личного, только бизнес».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий