Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Звезды и бренды, Музыка, Персоны > Бритни Спирс «изменила» Pepsi с Coca Cola

Многие запомнили Бритни Спирс по одиозной рекламе Pepsi, где она изображала то ли амазонку, то ли воительницу Зену – за участие в этой кампании звезда получила 8 миллионов долларов. Недавно же стало известным, что Брит изменила родной марке с ее злостным конкурентом – ведь она инвестирует свои кровные в Coca Cola.

Продажа акций Coca Cola принесла Спирс неплохой навар в размере 3,258 миллионов “зеленых”. Акций Pepsi, кстати, в инвестиционном портфеле звезды вообще не обнаружили.

Кстати, помимо Coca Cola, выпускающей самую вкусную в мире “отраву” Бритни вкладывает деньги во многие другие компании. Среди них – Филлип Моррис (известный производитель сигарет), Nestle (нередко появляется спорная информация о продукции этой марки, особенно – детском питании…), McDonalds (комментарии, думается, излишни). Как видите, куда ни плюнь – осознанность и инвестиции в пропаганду здорового образа жизни. Так и хочется сказать: Бритни, ты же мать!!!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий