Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, Брэдли Купер, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ирина Шейк, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Брэдли Купер чрезвычайно рад наблюдать за тем, как развивается его ребенок

Беременность Ирины Шейк стала для многих очевидна во время Victoria’s Secret Fashion Show. Как модель ни пыталась скрыть округлившийся живот, ей это не удалось.

Сейчас Ирина отошла от активной работы и больше времени проводит дома в компании своего возлюбленного Брэдли Купера.

3

Звезда кино старается везде сопровождать мать его будущего первенца. Вот и на УЗИ парочка отправилась вместе. Папарацци засекли Брэдли и Ирину  в Медицинском центре Беверли-Хиллз, куда они направились, чтобы посмотреть, как развивается ребенок.

«Его переполняли эмоции. Он пошел вместе с Ириной к врачу и был очень рад увидеть, как растет ребенок. Они любят вместе наблюдать за тем, как малыш толкается в животе и очень ждут его рождения. Мама и ребенок сейчас здоровы», — поведал близкий к паре источник. Инсайдер также добавил, что Шейк чувствует себя хорошо, прекрасно переносит беременность и не отказывается от съемок, правда, с увеличением срока стала быстро утомляться.

«Ей не терпится стать мамой, а в будущем она хочет еще больше детей», — завершил свой рассказ информатор.

Кстати, со свадьбой пара, очевидно, решила повременить до тех пор, пока не родится малыш. Несмотря на это, Ирина думает о том, каким будет главное торжество ее жизни и строит грандиозные планы: «Я родилась и выросла в снежной стране, так что свадьбу я бы хотела сыграть определенно в теплом и живописном месте. Возможно, это будет пляж. Я бы хотела сказать, что все будет очень романтично, потому что я так устроена, для меня это важно. Но это будет зависеть не только от меня, мужчина должен быть романтичнее женщины».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий