Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брэдли Купер, Звездные семьи, здоровье, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Брэдли Купер рассказал о том, как потерял отца

Брэдли Купер, вместе с другими знаменитостями, на днях посетил мероприятие, которое было посвящено проблеме борьбы с раком.

Звезды, в числе которых Джон Ледженд, Орландо Блум, Кэти Перри, Шон Пенн и другие объявили о старте сбора средств в размере 250 миллионов долларов на финансирование новаторских исследований, в ходе которых планируется найти лекарство от рака.

Брэдли Купер сделал свой вклад в побуждение своих коллег жертвовать какие-то суммы, путем рассказа душещипательной истории о кончине его отца именно от рака.

Купер

В 2011 году актер потерял близкого человека.

«Я просто хотел сказать, что мне очень повезло, что у меня была возможность на некоторое время остаться не удел и посвятить себя своему отцу, заботе о нем», — сказал Купер.

Видеть то, как его папа просто тает на глазах, было невероятно трудно. Лечение от рака было, по словам Купера, «подавляющим, невероятно напряженным и сложным процессом». К сожалению, мужчину спасти не удалось.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий