Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брэдли Купер, Голливуд, Звездные семьи, знаменитости, Интервью и статьи, Ирина Шейк, любовь, Мода и красота, Остальное, отношения, Персоны, романы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые вместе снимутся для глянца

Одна из самых обсуждаемый пар этого месяца, Брэдли Купер и Ирина Шейк, уже нам доказали, что расставаться они пока что не собираются. Более того, отношения влюбленных настолько крепки, что в скором времени модель и актер засвидетельствуют ее, снявшись вместе для модного глянца.

Шейк и Купер снимутся вместе для глянца

Как передает Daily Mail, 41-летний Купер и 30-летняя Шейк на днях встретились с главредом американского Vogue, Анной Винтур, чтобы обсудить детали будущей съемки. Когда фотосессия будет опубликована, не сообщается.

Напомним, с начала февраля прессой и пользователям Сети широко обсуждается новость о том, что Купер и Шейк расстались. Причины расставания назывались разные, но в итоге все они оказались неправдивыми. После объявления о так называемом расставании, пару уже много раз видели вместе, а значит, знаменитости счастливы и влюблены, как и прежде.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий