Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брэдли Купер, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сьюки Уотерхаус > Брэдли Купер назвал причину расставания со Сьюки Уотерхаус

Новость о расставании Брэдли Купера и Сьюки Уотерхаус стала полной неожиданностью для друзей и поклонников пары, потому как все два года, что актер и модель состояли в отношениях, они казались влюбленными и счастливыми.

Сообщалось, что причиной расставания знаменитостей послужи их занятость и плотные рабочие графики, а также их стремления в жизни, которые у каждого оказались разными — 40-летний Купер уже задумался о семье и наследниках, в то время как его 23-летняя экс-благоверная все силы тратила на развитие своей карьеры.

548

Сейчас друзья Купера говорят, что немаловажным фактором разрыва отношений было то, что Уотерхаус не умела радоваться успехам своего возлюбленного. Это, считают инсайдеры, очень задевало и обижало Брэдли, потому как он всегда искренне поддерживал свою девушку.

Последней каплей стало раздельное празднование Дня всех влюбленных.

«Брэдли был очень огорчен, когда Сьюки предпочла этот вечер провести со своими подругами в Техасе, в то время как он находился в Нью-Йорке», — говорит информатор The New York Post.

Что ж, похоже, этим двум просто не суждено быть вместе. Надеемся, каждый из них в скором будущем обретет свое счастье.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий