Вы находитесь здесь: Главная > Брэдли Купер, Персоны > Австралийские СМИ предположили, что между Марго Робби и Брэдли Купером роман

Не успел Брэдли Купер погрустить после расставания со своей невестой британской моделью Сьюки Уотерхауз, как ему приписывают новый роман. На этот раз с его коллегой Марго Робби.

87th Annual Academy Awards - Arrivals

Издание New Idea сообщает, что 24-летняя австралийская красавица, которая, как предполагалось, встречается с ассистентом режиссёра Томом Акерли, и голливудский холостяк «однозначно питают друг к другу нежные чувства», и продолжают общаться после их первой встречи на Critics Choice Movie Awards пятнадцатого января.
«Каждый, кто видел их вместе, сразу заметят, что между ними есть определённая химия» -сообщил источник, приближённый к Робби.
Напомним, что Купер и Уотерхау разошлись совсем недавно и совсем внезапно – многие ожидали, что они вскоре поднимут свои отношения на новый уровень – свадьба, дети и.т.д, но, видно, не судьба, видно нет любви.
А вот о Робби слухи не прекращаются. После того, как роль в «Волке с Уолл-стрит» принесла ей мировую славу, ей то и дело приписывают романы. Так, последняя сплетня – это роман Марго и Уилла Смита, с которым они вместе играли в одном из фильмов. Робби даже вынуждена была дать официальное опровержение, полное негодования.
«Я постоянно работаю без перерывов и даже не знаю, что обо мне говорят и пишут, но в этот раз я должна перевести дыхание и ответить всем острым языкам: в слухах обо мне и Уилле Смите нет ни капли правды» — заявила она.
В февральском интервью изданию Marie Claire она также подтвердила свои серьезные отношения с нынешним возлюбленным Томом Акерли и заявила, что официально «покинула рынок невест» и даже намекнула на то, что пара, которая встречается едва ли год, уже задумывается о свадьбе.
Впрочем, это было в феврале, тогда все ждали скорой свадьбы и от Бреда и Сьюки.. Официальные представители Робби и Купера пока никак не отреагировали на заявления об их романе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий