Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брэдли Купер, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны > Брэдли Купер в журнале “W”: Я был смазливый, как девчонка

41-летний актер Брэдли Купер решил продемонстрировать всю красоту своего тела, ради чего и разделся на страницах журнала W. На февральской обложке издания звезда «Аферы по-американски» примерил брюки с завышенной талией на подтяжках, однако решил отказаться от рубашки и остальных предметов одежды. Купер показывает нам свой торс, но взгляд актера направлен в другую сторону.

bradley-cooper-goes-nearly-nude-for-w-magazine-cover-01

Последние несколько лет Бредли стал настоящим секс-символом, но актер признался, что в прошлом он был не уверен в своем внешнем виде. «Я был смазливый, как ребенок. Я чувствовал, что не выгляжу мужественно и это мешало мне на протяжении многих лет», – поделился Купер. «Я выглядел не хорошо, смазливо в плохом смысле этого слова. по моему мнению я был похож на девчонку».

В ноябре на больших экранах появилась кинолента с участием Купера под названием «Американский снайпер». Фильм, режиссером которого является Клинт Иствуд, – экранизация мемуаров морского пехотинца из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Помимо описания военных действий, книга состоит из отрывков воспоминаний жены Криса, ставшей свидетельницей того, как росла привязанность мужа к его соратникам и войне.

Главную роль в фильме исполнил Брэдли, за что актеру даже прочат номинацию на «Оскар».

«У меня было преимущество в создании фильма о войне в Ираке. С благотворительной миссией я имел возможность побывать на вражеской территории. Я был солдатом в этих бараках и я действительно понял весь ужас происходящего», – откровенничает Купер. «Кроме того опыта я поднабрался при подготовке к фильма «Команда-А». я хотя бы узнал, как стреляют пушки. После этого М4 для меня был как ракетка».

bradley-cooper-goes-nearly-nude-for-w-magazine-cover-02

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий