Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брэдли Купер, Звездные семьи, Мода и красота, Персоны, Сьюки Уотерхаус > Брэдли Купер считает Сьюки Уотерхаус “той самой”

Брэдли Купер является одним из самых завидных женихов Голливуда. В разные времена у актера были романы с Рене ЗеллвегерДженнифер ЭнистонЗои Солдана и многими другими. Но, похоже, Брэдли намерен остепениться и сменить статус холостяка на женатого мужчину.

В одном из интервью, 39-летний Купер признался, что его нынешняя девушка, модель Сьюки Уотерхаус «та самая»«Она удивительная, идеально мне подходит. С ней я чувствую себя прекрасно».

article-2553862-1B42BE8200000578-246_634x895

Брэдли и Сьюки познакомились в феврале 2013-го года на вечеринке ELLE Style Awards. Молодые сразу же понравились друг другу, и у пары закрутился роман.

Несколько дней назад Брэдли и Сьюки появились на церемонии BAFTA Awards, которая проходила в Королевском оперном театре Ковент-Гарден. Купер и Уотерхаус выглядели влюбленными и очень счастливыми.

Приближенный к молодым источник говорит, что сейчас пару совершенно ничего не беспокоит. Но не так давно Сьюки жаловалась своим подругам Каре Делавинь и Джорджии Мэй Джаггер, что обеспокоена 17-летней разницей в возрасте и считает себя слишком молодой для создания семьи. Но подруги девушки посоветовали ей не глупить и позволить случиться тому, что должно случиться.

Мама Брэдли – Глориа – также не раз высказывалась по этому поводу, когда отношения между актером и моделью только зарождались. Но сейчас, Глория поддалась обаянию девушки, Сьюки удалось завоевать любовь не только Брэдли, но и его мамы. Источник добавил, что миссис Купер уже не может дождаться свадьбы своего сына, а там и до внуков недалеко.

Посмотрим, как скоро Брэдли и Сьюки обрадуют нас новостью о своей свадьбе.

article-2553862-1B42BDBE00000578-969_634x849

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий