Вы находитесь здесь: Главная > Бродвей, Брэдли Купер, Персоны > Брэдли Купер возвращается на Бродвей

Мы уже привыкли видеть красавца Брэдли Купера на больших экранах – то он в роли наркомана-алкоголика, то мошенника, то сумасшедшего. Недавно стало известно, что актер дал согласие на участие в театральной постановке.

699A2D6B-E32C-4DB7-AA5C-99A3CA93F9B6_mw1024_n_s

Звезда фильма Дэвида О.Рассела «Афера по–американски», дважды номинант на премию «Оскар», вернется на Бродвей после восьмилетнего  перерыва. Последний раз Купер выступал на сцене вместе с Джулией Робертс и Полом Раддом в пьесе «Три дня дождя». В 2006 году постановка получила много положительных отзывов критиков.

В этот раз Брэдли предстоит сыграть Джозефа Меррика в пьесе Бернарда Померанса «Человек-слон». История основана на реальных событиях, в центре которых человек с ужасающей изуродованной внешностью и его борьба за жизнь в этом тяжелом мире.

Ранее пьеса была экранизирована  Дэвидом Линчем в 1980 году и получила множество номинаций в различных премиях. Спектакль, в отличие от фильма, будет более естественным, так как режиссер отказался от использования сильного грима или протезирования. Нам представляется уникальная возможность увидеть Брэдли Купера и его актерское мастерство во всей красе.

Сейчас ведутся переговоры с Патрисией Кларксон и Алессандрой Ниволой о том, кто сыграет мисс Кендал – подругу Меррика. Когда состоится премьера спектакля, пока не известно.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий