Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, бизнес, Брэд Питт, Звездные семьи, Интервью и статьи, недвижимость, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анджелина Джоли и Брэд Питт продают оливковое масло

Анджелина Джоли и Брэд Питт все еще находятся в состоянии развода, но это нисколько не мешает им заниматься совместным делом. Все обиды уходят на второй план, когда дело касается бизнеса. Как сообщает журнал People, актерская чета производит оливковое масло в своем французском поместье Шато Мираваль.

z

Помогает голливудским знаменитостям в этом непростом деле семья Перрен, которая кроме изготовления, занимается и вопросами сбыта продукции. Оливковое масло, которое было выпущено в количестве 10 тысяч бутылок, продается во Франции  двух небольших семейных бутиках, а также на специализированном сайте.

Кстати, кроме того, что месье Перрен поделился тайнами Джоли-Питтов о совместном бизнесе, он также положил конец слухам на тему того, что пара собиралась продавать французское поместье.

Перрен отметил, что Шато Мираваль станет инвестицией в будущее детей пары.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий