Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Брэд Питт, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, Развод, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Джоли и Питт сделали себе татуировки, чтобы скрепить свой брак

Решение Анджелины Джоли развестись с Брэдом Питтом было огромной неожиданностью не только для их поклонников по всему миру, но и для самого актера. Как неоднократно говорили люди из их окружения, в семье Джолипиттов были недомолвки и недопонимания, но никто никогда и подумать не мог, что развод все-таки состоится.

s

О неладах в союзе самой красивой пары Голливуда говорит и «обряд», который они прошли за несколько месяцев до объявления о разводе. В начале 2016 года Анджелина и Брэд сделали себе новые особенные татуировки, которые должны были «укрепить их союз». Для этих целей из Бангкока в Сиемреап, где находилась пара, был доставлен тайский монах Аджарн Ну Кэнпай, который оставил на теле знаменитостей новые мистические рисунки: Джоли обзавелась тремя новыми татуировками на спине, а Питт — буддистскими символами на животе.

«Эти татуировки были предназначены для того, чтобы символически скрепить их как мужа и жену»,-рассказали инсайдеры. Но, даже обряда бессильны в случае, где в семье больше не правит любовь.

; 4 5

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий