Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брэд Питт, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Брэд Питт получил главную роль в фантастическом триллере о космосе

Брэд Питт прекрасно смотрится на экране и отлично справляется со своими ролями. На прошлой неделе мы рассказывали о том, что сиквел «Война миров Z» с участием этого голливудского красавчика был отменен, тем не менее, без работы он не останется.

Питт утвержден в новый фантастический фильм Джеймса Грэя под, названием «К звездам».

а

Брэду досталась роль космического инженера Роя МакБрайда, который отправляется в далекое космическое путешествие, чтобы найти своего отца. По сюжету отец героя Питта покинул Землю более 20-ти лет назад для того, чтобы найти признаки жизни на далеком Нептуне. Сообщается, что съемки картины начнутся уже летом 2017. Соответственно, можно рассчитывать, что Питт вернется на большой экран в 2018 году.

Напомним, последняя картина с участием Брэда – военная драма «Союзники», в которой он снялся с Марион Котийяр – не была очень успешной. Критики уверены, что виной тому развод актера с Анджелиной Джоли и другие его семейные проблемы.

Посмотрим, сумеет ли этот фильм прорваться в кассовые лидеры. Тема и актеры не тривиальны.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий