Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Брэд Питт может добиться своего в битве за опеку над детьми

Между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли идет борьба за детей. Многие правозащитники говорят, что в сложившейся ситуации, когда актриса обвинила своего благоверного в пьянстве и рукоприкладстве, ему будет крайне трудно отстоять свое право не только воспитывать, но и видеться с детьми. Но адвокаты Питта настроены более оптимистично.

Брэд Питт может добиться своего в битве за опеку над детьми - 1

Юристы говорят, что у них появился реальный шанс добиться самого благоприятного для Брэда  исхода судебной битвы за опеку над его детьми. На чем основаны такие выводы правозащитников, они не говорят. Однако, если все произойдет так, как говорят адвокаты, Питт получит совместную и равноценную опеку над детьми. Такой исход он считает идеальным.

Напомним, не так давно Брэд настаивал на том, чтобы сделать судебные разбирательства касающиеся их семьи закрытыми. Долгое время Джоли не шла на уступки Питта, но в итоге согласилась, когда он аргументировал свое требование желанием защитить детей. Кстати, именно после того, как заседания стали закрытыми, суд стал более благосклонно относится к Брэду.

Что же касается Питта, то в настоящее время он в предвкушении благоприятного исхода процесса затеял ремонт в особняке, где до начала развода обитало его некогда счастливое семейство.

Ранее актер избавился от вещей, принадлежащих Доли.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий