Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Брэд Питт, Персоны, Развод > Источники сообщили о состоянии Брэда Питта после развода с Анджелиной Джоли

Инсайдеры, приближённые к голливудскому актёру Бреду Питту, сообщают, что артист уже понемногу выходит из шокового состояния, связанного с разводом с женой, актрисой Анджелиной Джоли. По словам источников, в последнее время улыбка всё чаще заметна на лице Бреда, и сейчас Пит чувствует себя намного лучше.

_5bccdf18

Причину хорошего настроения инсайдеры видят в том, что Джоли пошла навстречу мужу, и им удалось договорится об опеке над шестью детьми, кроме того, процесс развода стал конфиденциальным, чего так долго добивался Бред. Теперь Бред также может чаще видеться со своими детьми и Анджелина не препятствует их встречам.
«В жизни Бреда всё понемногу налаживается, он выглядит более счастливым. Потерять своих детей – это очень страшно и больно, ведь дети – весь его мир, смысл жизни. Это единственное, что сейчас его заботит» — рассказал инсайдер.
Напомним, что Энджи подала на развод в сентябре прошлого года, вместе с тем женщина обвинила супруга в жестоком обращении с детьми. Однако расследование, которое провело Федеральное бюро расследований, не нашло оснований этого обвинения. Сейчас супруги договариваются о кк можно более безболезненном разводе.
В то же время адвокат Келли Чанг Рикерт заявляет, что не получится у них развестись быстро и недорого, хотя выступление «единым фронтом» и некоторые договорённости, безусловно, является позитивным знаком.
«Тот факт, что Анджелину Джоли и Бреда Питта будет разводить судья Джон Аудеркирк, говорит о том, что процесс будет длиться, по меньшей мере, до 31 декабря 2017 года» — заявил адвокат. С учётом стоимости услуг адвокатов Лэнса Шпигеля и Лоры Вассер, чья плата стартует от 1250 долларов, а также платы судье (от 450 долларов за заседание), то развод обойдётся знаменитостям в.. шесть миллионов долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий