Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Брэд Питт, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анджелина Джоли недовольна отсутствием поддержки Голливуда в бракоразводном процессе

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта – тема так же активно обсуждаемая, как и их начавшийся роман более 10 лет назад. Сейчас, как и раньше, эта ситуация не лишена скандальности. Во многом это связано с тем, что Джоли говорит о Питте. Актриса заявляла, что ее пока еще официальный супруг любит выпить и принять легкие наркотики, а в состоянии измененного сознания он способен даже на домашнее насилие.

Вопреки ожиданиям, не все сразу же после заявлений Анджелины бросились ей верить и устраивать травлю Брэду. Наоборот, например, на церемонии «Золотой глобус», куда актер явился в одиночестве, его поддержало большое количество его коллег и друзей.

загружено (1)

Вскоре после церемонии Джоли поспешила дать согласие на ранее предложенную инициативу Питта – она согласилась засекретить документы, которые фигурируют в деле об их разводе.

По словам приближенных к Энджи источников, она так поступила, потому что была шокирована тем, что публика оказалась не на ее стороне.

«Анджелина и Брэд договорились о совместном заявлении спустя всего лишь несколько часов после его появления на «Золотом глобусе». Она осознала, какой эффект их расставание оказывает на ее имидж, и теперь пытается сделать так, чтобы развод не повредил ее имиджу еще больше», — сообщает источник.

Напомним, в официальном совместном комментарии Джоли и Питта говорилось: «Стороны подписали соглашение по соблюдению прав на неприкосновенность частной жизни их детей и семьи, что будет выражаться в сохранении конфиденциальности всех судебных документов и привлечении мирового судьи для вынесения необходимых правовых решений и разрешения любых других вопросов. Родители договорились выступать единым фронтом в этом процессе».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий