Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Брэд Питт, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Брэд Питт заявил, что Джоли не заботится о детях

Достаточно редко бывает так, что супруги при разводе не имеют друг к другу никаких претензий. Не миновала эта участь пару Анджелина Джоли и Брэд Питт. Эта голливудская чета встала на настоящую тропу войны, где не гнушаются использовать любые средства, способные вывести из состояния равновесия оппонента.

питт

Так, например, Брэд позволил себе назвать Анджелину плохой матерью из-за того, что она не беспокоится о безопасности и приватности их детей: «Анджелина упорно нарушает даже общепринятые правила поведения в суде по поводу опеки над детьми. У нее словно нет тормозов! Она готова отдать малышей на откуп жадным до сенсации журналистам и поклонникам: например, Анджелина не скрывает имена психотерапевтов, которые работают с нашими детьми», — говорится в официальном обращении актера к прессе.

Насколько это заявление повлияет на изменение сложившейся ситуации, узнаем позже.  А тем временем напомним, что Джоли ведет куда более ожесточенную войну, чем Питт. В самом начале бракоразводного процесса Энджи заявляла, что ее благоверный алкоголик, который может поднять руку на своих домочадцев. Также актриса требовала, чтобы Брэд несколько раз в месяц проходил тест на алкоголь и наркотики.

Против отца решил идти и старший сын Мэддокс. Парень пригрозил, что опубликует видео, порочащее Питта.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий