Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Брэд Питт, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, Развод, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Анджелина Джоли не ожидала от Питта отверженной борьбы за детей

Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают бракоразводный процесс, который, кажется, затягивает их все глубже и глубже.

Ни Джоли, ни Питт общаться с прессой на тему расставания не хотят, а вот люди из их окружения иногда подкидывают информацию, которая на фоне все событий бывает интересной.

Так, например, источник близкий к Анджелине рассказал, что сейчас актриса находится в крайне угнетенном состоянии.

джоли

Все потому, что она не ожидала, что ее пока еще законный супруг вступит с ней в такую ожесточенную борьбу за детей, тем самым нарушив ей планы.

«Анджелина сейчас очень огорчена. Она не рассчитывала на такую борьбу со стороны Питта. Она думала, что он отойдет в сторону и она сможет продолжить жить дальше. Но Брэд подложил жене свинью тем, что отчаянно борется за детей и делает все, что в его силах, чтобы получить над ними опеку. Он не позволяет Джоли расслабиться и не позволяет ей играть по ее правилам», — рассказал информатор.

«В какой-то момент Анджелина считала, что они смогут сохранить с Питтом нормальные отношения и наладят жизнь. Но теперь она видит, что это невозможно», — добавил источник.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий