Вы находитесь здесь: Главная > Брэд Питт, Персоны > С Бреда Питта сняты обвинения в домашнем насилии

Не виновен. Дело о домашнем насилии со стороны голливудского актёра Бреда Питта в отношении его детей прекращено. Департамент по делам детей и семьи Лос-Анджелеса прекратил расследование и снял все обвинения, выдвинутые супругой Бреда Анджелиной Джоли.

"Unbroken" - Los Angeles Premiere - Arrivals

«Мы убедились, что дети находятся в безопасности и прояснили ситуацию. Все стороны заключили соглашение, которое было составлено в интересах их детей. После восьми недель Департамент закрывает расследование и удовлетворён состоянием дел обеих сторон» — говорится в сообщении официального представителя организации.
Расследование против Питта было инициировано после того, как СМИ сообщили о конфликте, произошедшем на борту частного самолёта. Тогда журналисты представили фотодоказательства вербальной и физической агрессии Бреда против его старшего сына Мэддокса. К слову, после этого случая Энджи и подала на развод, а подросток отказался встречаться с приёмным отцом. Пока Джоли имеет единоличную опеку над шестью детьми, а Бред может навещать их в определённое время и в присутствии психолога.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий