Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Звездные семьи, здоровье, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Брэд Питт считает жену параноиком

Что-то неладное происходит с Анджелиной Джоли. Пару дней назад мировые СМИ писали, что вероятней всего актриса и режиссер больна онкологией, теперь же собственный муж усомнился в психическом здоровье своей благоверной.

Брэд Питт стал называть жену параноиком после того как в сети появилось интервью певица Мелиссы Этеридж, утверждающей, что актер мог быть отцом ее двоих детей  Бейли и Бекетта.

ДЖолиПитт

Нет, Мелисса не намекала на то, что Питт изменил с ней Джоли. Артистка рассказала о событиях, двадцатилетней давности, когда Брэд еще не был знаком с нынешней женой.

Этеридж рассказала всему миру, что ее дети родились при использовании донорской спермы Брэда Питта, причем, оплодотворение происходило в клинике, а не естественным путем.

Эта новость буквально заставила вспыхнуть Анджелину Джоли. Как утверждает Parent Herald, супруга Брэда Питта хочет разобраться в ситуации и требует, чтобы актер прошел тест на отцовство. Если он этого не сделает, она собирается сама лично пойти к Мелиссе и потребовать ответов.

Некоторые друзья ДжолиПиттов уверены, что информация о ДНК-тесте – всего лишь ложное утверждение.

А что там происходит на самом деле, мало кому известно. Ни Джоли, на Питт комментариев пока что не дают.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий