Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брэд Питт, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Брэд Питт рассказал о детях и сексуальной режиссуре своей жены

Голливудский красавчик и многодетный отец Брэд Питт стал звездой нового выпуска журнала V Magazine. Актер принял участие в фотосессии, а после – дал интервью, в котором затрагивались темы его совместной работы с женой Анджелиной Джоли, а также вопросы касательно воспитания детей.

Brad-Pitt-V-Magazine-Pictures-October-2015

Премьера «Лазурного берега» — драмы, созданной под руководством Энджи – состоится через неделю, 5 ноября. Питт и Джоли в предвкушении этого события, потому как им не терпится показать результат работы, на которую они потратили свой медовый месяц: «Это был, вероятно, не самый мудрый способ провести медовый месяц. Но это были единство и борьба – чем не метафора брака? Не думаю, что этот фильм отвечает на какие-то острые вопросы современности. Это просто тихий, зрелый взгляд на проблемы любви и взрослые потери. О том времени, когда медовый месяц давно прошел, и пара сталкивается с ежедневной рутиной и незапланированной болью».

Кстати, Брэд отметил, что работать под руководством своей жены ему было хоть и в новинку, но безумно интересно и здорово: «Это просто удивительно, насколько мне нравится быть под управлением моей жены! Она решительна, у нее невероятная интуиция, и, если можно так сказать, в этой должности она очень сексуальна».

Разумеется, на съемках «Лазурного берега» дети звездной пары их сопровождали, а в конце рабочего дня были для них главной отдушиной: «В конце каждого дня мы превращаемся в родителей, приветствующих наших прекрасных, сумасшедших детей. Мы говорим о том, как они провели этот день и не забываем проверить, почистили ли они зубы перед сном».

Brad-Pitt-V-Magazine-Pictures-October-2015 (2) Brad-Pitt-V-Magazine-Pictures-October-2015 (3) 425_brad_pitt_v_102815 425_2brad_pitt_v_102815

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий