Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Брэд Питт, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анджелина Джоли и Брэд Питт не консультируются по поводу брака у его мамы

Главный паникер американской прессы журнал Life & Style не устает сообщать о разладе то в одной, то в другой голливудской семье. Особо пристальное внимание редакции направлено на пару Брэда Питта и Анджелины Джоли. В июле этого года на страницах издания появилась информация, что актеры собрались разводиться, но не смогли довести начатое до конца, потому что вмешалась мама актера Джейн Этта Питта.

В статье говорилось, что мама звезды всеми силами старается уговорить сына оставить эту затею. «Джейн обвиняла Брэда с Анджелиной в том, что они мало стараются», — добавлял тогда некий тайный источник.

Сегодня выяснилось, что никаких консультаций сыну по поводу того, как сохранить брак Джейн не давала, а сама статья оказалась полностью не правдивой.

Будет ли семейство Джоли-Питт как-то разбираться с репортерами или спустят им это с рук, не уточняется. Одно ясно точно – доверие к этому СМИ утеряно.

1ad06250-2eda-11e4-bb3e-b5e9fdfa13f8_Bill-Pitt-Jane-Pitt-Brad-Pitt-Angelina-Joli

Кстати, другой журнал также рискует попасть в немилость к звездам. National Enquirer подготовил к публикацию статью, в которой говорится не просто о страшной худобе, даже анорексии Джоли, а уже о скорой смерти актрисы.

Какая именно болезнь подкосила некогда прекрасную «Расхитительницу гробниц» не уточняется, но все репортеры сходятся в одном: Джоли срочно нужно спасать.

«Друзья боятся, что Джоли осталось жить около двух лет, а дети уже спрашивают у Брэда, что они будут делать, когда мамы не станет«, – цитирует неназванных осведомленных источников National Enquirer.

1001884

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий