Вы находитесь здесь: Главная > Брэд Питт, Персоны > У Бреда Пита новая стрижка

Голливудский актёр сменил имидж: избавиться от бороды ему пришлось для новой роли в кино. 50-летний актёр Бред Питт показался в новом образе на ежегодной церемонии Producers Guild Awards в Беверли Хилтон Отель вчера, 19 января. Бред настаивает, что это было не его желание, а требование учредителей нового фильма.

1390225353_brad-pitt-lg

Неделю назад звезда «12 лет рабства» показался на Screen Actors Guild Awards, тогда на лице Питта была густая растительность. Надо сказать, что Бред любит носить бороды, но в силу своей работы ему часто приходится подстраиваться под роль, которую он играет в тот или другой момент. Так, в 2011 году он также вынужден был сбрить так полюбившуюся ему растительность для эпизодичной роли.

Бред, который стал продюсером фильма «12 лет братства» вместе с Энтони Катагасом, также сказал несколько тёплых слов о коллеге по съёмочной площадке начинающей актрисе Лупите Ньонг: «Она очень особенная молодая леди. Будьте готовы увидеть кое-что стоящее в её исполнении».

Также Питт прокомментировал успех нового фильма, который уже собрал немало наград и позитивных отзывов критиков: «Это прекрасно! Это также вселяет уверенность, что большое количество людей придёт его посмотреть. Я считаю, что такой удачный фильм получается раз в десятилетие, потому каждому стоит посмотреть его. Такие ленты вдохновляют. Именно поэтому я захотел поучаствовать в этом фильме».

Ранее Питт рассказал изданию UsWeekly, что он очень хотел бы, чтобы его жена, голливудская актриса Анжелина Джоли и их шесть детей увидели этот фильм о жизни Соломона Нортапа, рождённого свободным чернокожего парня, который был подан в рабство в 1840 году. «Это непростая история человека, который просто всеми силами старается стать свободным и попасть домой к своей семье. Для меня это прекрасно рассказанный сюжет из нашей с вами истории».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий