Вы находитесь здесь: Главная > Брэд Питт, Персоны, Том Круз > Брэд Питт и Том Круз снова сыграют вместе

Двум известным голливудским актерам Тому Крузу и Брэду Питту предложили сыграть вместе в новом фильме. Последний раз артисты встречались на одной съемочной площадке двадцать лет назад в фильме «Интервью с вампиром».

На этот раз Питту и Крузу предложили принять участие в проекте Джозефа Косински под названием «Во весь дух». В основе сценария – история соперничества двух автомобильных гигантов «Форд» и «Феррари». Апогей противостояния двух империй был в 60-х годах, когда Энцо Феррари отказал Генри Форду в продаже своей компании. В отместку тот решил отобрат у итальянцев победу в гонке «24 часа Ле-Мана». Для этого Форж создал совершенно новый автомобиль Форд GT40, на котором пилот Брюс Макларен и выиграл соревнование.

Том Круз уже практически согласился, ведь он уже работал с Косински в фильме «Обливион». А Брэд Питт интересовался этим фильмом, когда им занимался Майкл Манн. В настоящее время Питт снимается лишь в одной картине «Ярость», так что все надеются и на его участие в фильме «Во весь дух».

9

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий