Вы находитесь здесь: Главная > Боно, Персоны > Боно рассказал о последствиях аварии:”Боюсь, что не смогу играть на гитаре”

Ирландский певец, фронтмен рок-группы U2 Боно опасается, что больше никогда не сможет взять в руки гитару. Недавняя авария и последующие операции на руке практически не оставляют шансов для абсолютного выздоровления артиста. Ему ещё предстоит длительная реабилитация, и опасения Боно вполне понятны. Ими он поделился на официальном сайте группы.

Bono-U2

«Я не думал, что восстановление будет таким сложным, длительным, и заберёт так много времени. Сейчас никто не даёт гарантий, что я смогу играть на гитаре когда-нибудь, и меня это очень удручают. Я скучаю по гитаре и перебору струн. Вы когда-нибудь слышали о гитаристах, у которых железные локти? Так вот это обо мне» – написал Боно.
Напомним, что после падения с велосипеда у музыканта были диагностированы множественные переломы локтевой кости и лопатки. Операция была сложной, а реабилитация будет ещё сложней. Сколько времени она будет длиться – не знает никто, как и то, будет ли она когда-то функционировать нормально вообще. Раньше бэк-вокалист U2 Эдж рассказал в интервью, что Боно держиться молодцом, однако перерыв в работе группы просто неизбежен. Естественно, музыкантам пришлось перенести на неограниченный срок запланированные раньше выступления, поскольку брать в группу чужого человека вместо Боно, хоть и на время, коллеги музыканта не захотели.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий