Вы находитесь здесь: Главная > U2, Боно, Музыка, Персоны > U2 назвали дату релиза нового альбома

Группа U2 продолжает радовать поклонников своим творчеством. Накануне выяснилось, что новый альбом ирландского коллектива увидит мир совсем скоро. Тринадцатый студийный альбом будет представлен в ноябре этого года. Фанаты U2 также считают, что группа может презентовать новые песни на фестивале  ITunes в Лондоне, где они будут выступать уже в сентябре.

u2

Отметим, что новый альбом – станет первой пластинкой, выпущенной коллективом за пять лет. Релиз последнего альбома “No Line On The Horizon” состоялся в 2009 году.

Поклонники групп утверждают, что некоторое время назад фронтмен Боно, который также является и автором песен, переживал не самые легкие времена. 54-летний музыкант столкнулся с проблемой, с которой однажды встречаются все артисты – застой в творчестве.

Но, U2, похоже, преодолели эти трудности и в этом году вернулись на сцену. В интервью газете Sun инсайдер говорит: «Группа вернулась на сцену. Новый альбом стал для них поистине символом борьбы. Боно было трудно снова найти вдохновение, но он справился. Сейчас группа чувствует себя уверенно. участники убеждены, что перерыв в работе пошел им на пользу».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий