Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Блейк Лайвли, Интервью и статьи, Красная дорожка, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Блейк Лайвли сделала шокирующее признание

В декабре прошлого года актриса Блейк Лайвли впервые стала мамой. Этот опыт стал совершенно новым для звезды сериала «Сплетница», а к некоторым аспектам своей новой жизни девушка была совершенно не готова. Так, Блейк призналась, что была поражена изменениями в ее теле во время того, как ее грудь «наливается» молоком. Лайвли пожаловалась, что это одна из главных причин, почему за день ее можно увидеть в нескольких нарядах.

Отметим, что ранее светские обозреватели предполагали, что таким образом Блей хочет продемонстрировать свое чувство стиля и подтянутую фигуру, но как мы видим ответ крылся совершенно в другом.

«Мои пропорции быстро увеличивались в течение дня. Я вышла на сцену в наряде, который всего пару часов назад сидел на мне идеально. Но к часу X грудь уже чувствовала себя не так комфортно. Меня крайне это беспокоило», – рассказала актриса.

Между тем Лайвли, которая, к слову, не пользуется услугами стилиста, начала планировать гардероб для промотура фильма «Век Адалин» еще в феврале. Она попросила о помощи сестру Робин. Вместе они просмотрели около 500 платьев, чтобы выбрать из них всего 256. Вполне себе нормальное количество, если учесть, что за три последних дня Блейк сменила аж 14 комплектов!

ро

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий