Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Бен Аффлек, Линдсэй Шукус, Персоны > Инсайдеры говорят: Бен Аффлек и Линдсэй Шукус расстались

Тема отношений актера Бена Аффлека и продюсера Линдсэй Шукус в последнее время встала очень остро в СМИ и обсуждается по сей день. Множество фактов, таких как отсутствие Линдсэй в жизни Аффлека, говорят о расставании звезд. Линдсэй удалила свой инстаграм, а Бен начал появляться в компании модели Playboy. Если сама пара пока не комментирует слухи, то инсайдер из окружения пары уже тут как тут.
ben-270318-zahod2[1]

Как сообщает инсайдер близкий к паре Линдсэй и Бен расстались после года отношений. Оба стали проводить больше времени с семьей, что и стало причиной внезапного решения разойтись. Бен проводил много времени со своими детьми — 12-летней Вайолет, девятилетней Серафиной и шестилетним Сэмюэлем в Лос-Анджелесе, а Линдсэй посвящала себя сыну в Нью-Йорке.

«Их встреча не была случайной. Бен и Линдсэй пытались сохранять свои отношения на расстоянии. Им казалось, что у них получается, но жизнь в постоянной разлуке оказалась не их вариантом. Они расстались друзьями».

Сам Бен не прячется от папарацци, и стал чаще появляться в компании 22-летней модели Playboy Шоной Секстон. Парочка не делает ничего криминального и такого, что могло намекнуть на романтические отношения, но и дружескими их назвать сложно. В одном из ресторанов Лос-Анджелеса актер и модель просто мило общались, а недавно папарацци заметили звезд в одной машине.
affleck-200818-za[1]
Аффлек ведет себя уж совсем не осторожно и разъезжает на своем джипе в компании молодой модели.

Напомним, в СМИ нашлось множество доказательств того, что Бен Аффлек расстался с возлюбленной Линдси Шукус. Из-за чего именно с июля пару не было видно вместе — не известно. Многие предполагают, что Линдси решила не общаться с парнем после того, как стало известно о не расторгнутом браке Аффлека и его супруги Дженнифер Гарнер. На фоне происходящего еще больше подогрел слухи выход актера и модели Playboy Шоны Секстон.

15 августа Бен отпраздновал свое 46-летие со своими детьми от брака с Дженнифер Гарнер: Вайолет, Серафиной и Сэмуэлем. А вот от Линдси и след простыл: ни поздравлений, ни появления. Она даже удалила аккаунт в инстаграме.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий