Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бен Аффлек, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Бен Аффлек съехал с вещами из дома жены

Похоже, развод Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер в самом деле состоится. Не так давно мы рассказывали о том, что Бен и Джен одновременно подали документы о расторжении брака, теперь же Аффлек вывез свои вещи из их общего в Гарнер и детей дома и обосновался на новом месте. Как рассказал E! News информатор, последние сумки со своими вещами актер забрал 1 мая. «Они не хотели травмировать детей, поэтому Бен перевозил свои вещи по частям, но с понедельника он уже живет в новом доме»,  сообщил инсайдер.

_5891c3d7

Несмотря на то, что семья теперь не проживает вместе, Бен видится с детьми столько, сколько и прежде. А всё потому, что он арендовал дом неподалеку от их прежнего семейного гнездышка. «Родители сообщили детям, что в их жизни мало что изменится в связи с разводом, но общаться с папой они будут и в его новом доме», — добавил источник.  Супруги также планируют вместе проводить каникулы, выходные и устраивать другие семейные мероприятия, как и прежде.

Напомним, Бен и Дженнифер прожили вместе 12 лет. За это время у пары родилось трое детей: 11-летняя Вайолетт, 8-летняя Серафина и 5-летний Самюэль.

Причиной развода приближенные к семье называют частую ложь со стороны Аффлека, в особенности, что касается алкоголя и лечения от алкозависимости. И сам алкоголь.

Ранее мы рассказывали о том, что Бен Аффлек нанял себе няньку.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий