Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бен Аффлек, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Бен Аффлек изменился до неузнаваемости

На днях Бен Аффлек стал гостем международного кинофестиваля 1stAnnualAutFestInternationalFestival. Это торжество стало для звезды «Бэтмена против Супермена» первым после объявления о разводе с Дженнифер Гарнер.

_8d8ee3d3

Присутствовавшие на вечере гости были поражены: они ожидали увидеть опечаленного, грустного актера, который борется с эмоциями по поводу расставания с супругой, но увидели противоположную картину. Бен светился от счастья и выглядел при этом очень мило и забавно. Многие заметили, что Аффлек в значительной степени прибавил в весе. Возможно, таким образом на нем сказывается отказ от алкоголя. Напомним, незадолго до развода с Гарнер, Бен проходил курс лечения от алкогольной зависимости.

«Мы глазам своим не поверили, когда Бен вошел в зал. Кажется, он набрал не меньше 10 килограммов за последние пару недель», — говорит очевидец.

Присутствие Бена на мероприятии было не забавы ради. Со сцены он произнес речь, в которой отметил, что «выжить в современной киноиндустрии крайне нелегко»: «Вы должны быть толстокожим. Быть готовыми к тому, что ваша жизнь будет состоять не только из удач, но и из провалов».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий