Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бен Аффлек, Бэтмен, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Бен Аффлек хочет отказаться от роли Бэтмена

Не так давно Бен Аффлек говорил, что к исполнению роли Бэтмена он относится очень серьезно: «Чтобы исполнить роль Бэтмена, надо сконцентрироваться, приложить усилия и хорошо сыграть. Совмещать актёрскую игру и режиссёрские обязанности очень непросто. Я не уверен, что в таком случае мог бы проявить себя как актёра на все 100%». Из слов Аффлека ясно, что он отказался режиссировать этот проект и даже согласился на внесение некоторых изменении в сценарий, который он написал.

Сегодня поступают новости о том, что Аффлек вовсе хочет выбыть из проекта. Причина тому – критика, которой он постоянно подвергается.

Бен Аффлек хочет отказаться от роли Бэтмена - 1

«Не сомневайтесь, Бен Аффлек хочет покинуть проект. Он больше не хочет быть Бэтменом. Мне рассказывали, что Бен Аффлек ведет переговоры с Warner Bros. и пытается уйти из проекта. И если ему не разрешат отказаться от роли Бэтмена, то сольный фильм точно будет последним, в котором мы увидим Бена Аффлека в образе Бэтмена», — рассказал журналист издания Collider Джон Кампеа в своем подкасте Collider Movie Talk со ссылкой на ряд источников.

Представители Warner Bros. пока что никак не комментируют эти слухи, по все видимости, надеясь уговорить Бена остаться в проекте.

Если слухи о том, что Аффлек покидает вселенную DC окажутся правдивыми, то фильм “Лига справедливости» станет последним фильмом, где Бен перевоплощался в Бэтмена. Картина выйдет на большие экраны в ноябре этого года.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий