Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бен Аффлек, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильм > «Закон ночи» Бена Аффлека принес создателям многомиллионные убытки

В конце 2016 года в ограниченный прокат вышел еще один фильм Бена Аффлека «Закон ночи».

Создатели картины надеялись на то, что Американская киноакадемия обратит внимание на фильм и даст ему шанс побороться за «Оскар», однако этого не произошло.

а

Критики разнесли картину в пух и прах, впрочем и от зрителей редко звучали хвалебные отзывы. Из этого можно сделать вывод, что фильм «провалился». Сегодня эксперты подсчитали, какие убытки фильм принес его создателям. Оказалось, что из-за «Закона ночи» инвесторы потеряли порядка 75 миллионов долларов.

Отметим, что бюджет фильма, режиссером и исполнителем главной роли в котором стал Бен Аффлек, был равен 65 миллионам долларам.

В прокате же почти за полтора месяца фильм заработал суммарно всего 16,5 млн долларов. Рейтинг критиков на Rotten Tomatoes составляет всего 32%, средняя оценка – 5.3 из 10.

Часть затрат Warner Bros., разумеется, «отобьет» после того, как «Закон ночи» выйдет на DVD и Blu-ray, однако уже понятно, что прибыли от очередного проекта Бена Аффлека студия не получит.

Ранее партнерша Аффлека по фильму Сиенна Миллер рассказала о сексуальных сценах с Беном.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий