Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бен Аффлек, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, слухи, сплетни, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт намекала Бену Аффлеку, что она в нем заинтересована

Тейлор Свифт продолжает свои попытки обрести счастье. Романы певица крутила уже с многими знаменитостями, преимущественно музыкантами и актерами. Новый избранник Свифт отлично вписывается в эту компанию.

Западные таблоиды пишут, что Тейлор заинтересовалась в многодетном отце и новом воплощении Бэтмена Бене Аффлеке.

свифт

Как поговаривают информаторы, Аффлек был очарован Тейлор, ее красотой и шармом. Знакомство знаменитостей произошло в прошлом году за кулисами во время концерта в рамках тура «1989».

«После концерта Аффлек попросил Кару Делевинь представить его Тейлор», — говорит информатор. – После чего у них завязалась дружба, они начали обмениваться смс-ками. Но вскоре это стало больше чем дружба. Чувства воспылали с новой силой после того, как Свифт рассталась с Томом Хиддлстоном. Тейлор дала Бену понять, что она в нем заинтересована. Она всегда получает то, что хочет».

Кстати, Аффлек усел познакомить своих дочерей с Тейлор. Вот что он говорит по этому поводу: «Это было похоже на пришествие Бога на землю. Они не могли вымолвить ни слова. они были словно зачарованные».

Напомним, в минувшие выходные друзья Аффлека и Дженнифер Гарнер сообщили прессе, что семья снова воссоединилась. Мол, Бен вернулся домой и теперь пытается вернуть семейные отношения на прежний уровень.

Никто из упомянутых в статье звезд комментариев пока что не дает.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий