Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бен Аффлек, Интервью и статьи, Мэтт Дэймон, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Бен Аффлек поздравил Мэтта Дэймона с Национальным днем лучших друзей

Свой путь в Голливуде Бен Аффлек и Мэтт Дэймон начинали вместе. Парни работали над несколькими общими проектами, которые затем оказались достаточно популярны и востребованы публикой. На протяжении жизни Бен и Мэтт пронесли свои деловые и дружеские отношения. Об этом накануне Аффлек решил вспомнить, отмечая Национальный день лучших друзей.

В праздник Аффлек на своей странице в Instagram опубликовал коллаж из нескольких фото, сделанных на его Дне рождения.

аффлек

Публикация была тепло принята подписчиками Аффлека, которые в комментарии отметили, что несмотря ни на что, друг – пожалуй, лучшая роль, которая дается Бену.

Напомним, Аффлек и Дэймон вместе росли в Массачусетсе. Они подружились в большой степени благодаря общему интересу к кино. В 1997 году их фильм «Умница Уилл Хантинг» выиграл две премии «Оскар»: Аффлек и Дэймон получили награду за лучший сценарий, а Робин Уильямс был удостоен приза за лучшую мужскую роль второго плана.

Дэймон и Аффлек продолжают сотрудничать. Среди их новых проектов – телефильм «Жажда» для HBO.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий