Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бен Аффлек, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Бен Аффлек присвоил себе оружие Бэтмена

Бен Аффлек ранее утверждал, что согласился сниматься в новом фильме о Бэтмене исключительно ради своего маленького сынишки Сэмюела, который обожает комиксовых супергероев.

Но, кажется, рассказывая о таких причинах, Бен немного лукавил. Это доказывает хотя бы тот факт, что Аффлек получал невероятное удовольствие от съемок в картине и даже пытался присвоить себе некоторые вещи персонажа, в которого перевоплощался на экране, но, к сожалению для себя, но был остановлен одним из реквизиторов.

Бен Аффлек

«Конечно, моим самым любимым был Бэтмобиль (летающее авто Бэтмена). Но угнать его со съемок было бы немного затруднительно!» — со смехом рассказал актер.

Позже Аффлек придумал, что ему дома понадобиться оружие супергероя – Бэтаранг (бумеранг по-бэтменовски).

Незаметно, спрятав его в вещах, Бен направлялся на выход из павильона, но ему строго указали, чтобы он вернул реквизит на место. Расстроенный и пристыженный Аффлек попытался было апеллировать к режиссеру фильма, Заку Снайдеру. Но тот порекомендовал Бену не обострять и без того неловкую ситуацию. Правда, подумав, Снайдер все решил разрешить Аффлеку сохранить другой «сувенир» — абордажный пистолет Бэтмена — в порядке компенсации.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий