Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бен Аффлек, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, кино, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Шарлиз Терон > Бен Аффлек положил глаз на Шарлиз Терон

Об отношениях этой голливудской пары светские обозреватели говорить еще не устали. Новым поводом для сплетен послужила «оскаровская» вечеринка журнала Vanity Fair, где кроме остальных селебритис, появились Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер.

Как рассказали западной прессе очевидцы встречи бывших мужа и жены, когда Бен и Джен оказались в одной комнате, обстановка накалилась.

Аффлек Терон

Разговор бывших влюбленных получился достаточно напряженным, а потому, чтобы скорее его завершить Гарнер поспешила покинуть светский раут в компании коллег по сериалу «Шпионка».

Как ни странно, в одиночестве Аффлек пробыл недолго. Практически сразу после разговора с Гарнер, к Бену подошла его бывшая коллега по фильму «Азартные игры (2000 год) Шарлиз Терон и попыталась отвлечь актера от мыслей о бывшей жене.

Слово за слово, и вот Аффлек и Терон уже нежно улыбались друг другу и, как сообщили свидетели их беседы в том же интервью, не стесняясь флиртовали.

Правда, несмотря на надежды все тех же светских хроникеров, вечеринку актеру покинули по отдельности.

Как вам кажется, может ли между Беном и Шарлиз закрутиться роман?

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий