Вы находитесь здесь: Главная > Бен Аффлек, Персоны > Бен Аффлек был замечен в Атланте с обручальным кольцом

Многим до сих пор не даёт покоя расставание голливудского актёра Бена Аффлека с женой Дженнифер Гарнер. Потому каждое появление н публике кого-то из супругов, вызывает пристальное внимание публики, особенно это касается безымянных пальцев, на которых почему-то всё ещё есть обручальные кольца. Так может, это ещё не конец?

1436484812_spl1072316_015_ben-affleck-zoom

Во вторник Бен был замечен в Атланте со своей дочерью Вайолетт. Отец троих детей решил с пользой провести день и отправился со своим первенцем в Циклораму и Музей Гражданской войны, после они посетили Центр Гражданских прав.
На фотографиях видно, что Вайолетт счастлива была провести целый день с папой, а на следующий день к ним присоединились её брат и сестра Сэмюэл и Серафина. Тем временем Дженнифер была занята на съёмках фильма (напомним, несколько недель назад она заявила о возвращении в большое кино).
Единственный раз, когда Аффлек был замечен без обручального кольца, это когда его подловили папарацци по приезду из семейного отдыха на Багамах, куда они с Гарнер и детьми отправились после объявления о грядущем разводе. Сейчас Бен всё так же живёт на территории их с Дженнифер поместья, правда, в отдельном доме. И пока женщина занята на съёмках, он присматривает за детьми.
«Они хотят попробовать модель расставания как у Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина. Они понимают, что должны вести себя мудро и взвешенно, особенно когда дело касается детей. Джен и Бен хотят сделать свой развод как можно менее болезненным для них и не хотят, чтобы развод как-то повлиял на жизнь их детей» — рассказал источник.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий