Вы находитесь здесь: Главная > Бен Аффлек, Персоны > Бен Аффлек разводится с женой после 10 лет брака?

Западные СМИ сообщают, что голливудская пара Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер устали бороться за свой брак и готовятся к разводу после десяти лет брака. Знаменитым супругам предстоит поделить не только детей, но и свыше 150 миллионов долларов.

18895b7a8f85f35b018303d89d2c550d cbea71b5b90c0a12300df5c2674ed712

Актёр и актриса поженились в 2005 году и воспитывают троих детей Вайолет, Серафину и Сэмюэля. Ранее у них были проблемы, связанные с любовью Бена к азартным играм, но никто и предположить не мог, что дело может дойти до таких кардинальных решений.
По словам инсайдера, инициатором выступил именно Бен, который желает побыстрее поставить точку в их браке и желательно до 29 июня – десятой годовщины их с Дженнифер свадьбы (хотя, какое уж тут значение имеют памятные даты?). Источники, приближённые к звёздному семейству, утверждают, что кризис в семье начался давно: Бен уже много месяцев не носит обручальное кольцо, день рождения супруги он попросту проигнорировал, и вообще их давно не видели вместе на людях.
Официальных подтверждений ни актёр, ни его представитель не сделали, это же касается и Гарнер. Мы же искренне надеемся, что это очередная попытка некоего «инсайдера» заработать на сенсации и ждём опровержения этих новостей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий