Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бен Аффлек, Интервью и статьи, Кристиан Бэйл, Остальное, Персоны > Кристиан Бейл завидует Бену Аффлеку

Голливудский актер Кристиан Бейл, который прославился благодаря роли Бэтмена в одноименной кинофраншизе, передал эстафету Бену Аффлеку. Однако, как признался сам Бейл, ему было достаточно трудно это сделать и первое время он находился в некоем ступоре.

«Должен признать, хоть я и чувствовал, что сейчас самое время остановиться, но какая-то часть меня всегда шептала: «О, давай, снимись ещё в одном», — поделился Кристиан с изданием Empire. — Поэтому, когда я узнал, что кто-то другой будет сниматься в этом фильме, я просто остановился и полчаса стоял в ступоре».

Fotor1126104951

Немного поразмыслив о своей актерской карьере Кристиан сказал, что в его возрасте уже несолидно завидовать кому-то, кто играет Бэтмена: «Мне ведь сорок лет. Тот факт, что я завидую тем, кто играет Бэтмена… Думаю, мне нужно просто смириться с этим».

Своему «сменщику» Бейл дал несколько наставлений, к которым наверняка прислушался Аффлек: «Я с Беном ещё не разговаривал, но отправил ему письмо с советами о том, чему я научился в этом нелёгком деле. Я думаю, он сделает всё возможное, чтобы избежать повторения моих ошибок».

Напомним, сейчас Бен работает над проектом «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Режиссером картины стал Зак Снайдер. Компанию Аффлеку по съемочной площадке составили Эми Адамс, Генри Кавилл, Джейсон Мамоа и Джесси Айзенберг. Премьера фильма запланирована на март 2016 года.

В октябре стало известно, что Аффлек принял предложение сняться в следующей части франшизы – «Лига справедливости». В новом фильме кроме Бэтмена и Супермена мы увидим и Чудо-женщиной, Флэша, Зеленого Фонаря, Аквамена и Марсианского Охотника. Премьера «Лиги справедливости» состоится в 2017 году.

Отметим, что к этим масштабным проектам Аффлек подготовился основательно. Проведя в спортзале несколько месяцев, Бену удалось нарастить более 15 килограммов мышечной массы. Так что на экране нас ожидает не только зрелищное, но и красивое противостояние.

128044ffcb0e92d62ce2

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий