Вы находитесь здесь: Главная > Бен Аффлек, Персоны > Известный актер выступил против Бена Аффлека в роли Бэтмена

Известный американский актер, продюсер и режиссер Сет Грин присоединился к армии фанатов Бэтмена, которые считают, что Бен Аффлек – это ужасный выбор для роли легендарного героя комиксов. По словам Грина, Аффлек просто не достаточно устрашающий для этой роли.

Список поклонников Бэтмена, которые против Аффлека, стремительно пополняется. Сет Грин тоже среди этих фанатов, в 2005 году он даже создал свою версию комиксов.

250px-Batman_Jim_Lee

В недавнем интервью с Ларри Кингом Сет заявил, что Аффлек не достаточно убедителен, чтобы противостоять «Человеку из стали» – Супермену в роли Генри Кавилла.

Грин объяснил: «Вы должны помнить, что в основе этого персонажа, Бэтмен это безумный человек. У него нет силы. Он богат, его родителей убили на его глазах, и потому он решает стать вершителем справедливости в борьбе со злом. В этом новом фильме «Бэтмен против Супермена» он должен быть выше Супермена, опытнее, это Бэтмен, который уже 10 лет жил в Готэме, единолично сражаясь с преступностью. Здесь нужен человек постарше, у которого больше веса. Нужен человек, которого Супермен Генри Кавилла будет бояться».

После того, как Ларри отметил, что у Бена Аффлека большой актерский талант, Грин сказал: «Да, можно хорошо сыграть, но выбор остается за людьми: поверят они или нет».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий