Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бейонсе, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, поклонники, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фанаты > Бейонсе исполнила мечту поклонницы с онкологией 4-й степени

Исполнение желаний фанатов – не прямая обязанность знаменитостей, а скорее хобби. Проявлением внимания к своим поклонникам отличается Тейлор Свифт и Селена Гомес. Эти артистку на короткой ноге со своими почитателями и всегда с радостью соглашаются принять участие в какой-нибудь интересной авантюре. Теперь к этому дуэту можно добавить Бейонсе.

x

Беременная артистка исполнила мечту своей почитательницы, тем самым подняла ей настроение и воодушевила на борьбу с тяжелым заболеванием. С помощью сервиса FaceTime королева Би связалась с ученицей старших классов Эбони Бэнкс, которая лечится в Онкологическом Центре Андерсона от редкой формы рака в четвертой стадии, и несколько минут поговорила с ней по душам. Сказать, что Эбони была счастлива – ничего не сказать. Бэнкс получила такой мощный заряд позитива, что теперь обязана справиться с теми испытаниями, которые выпали на её долю.

Кстати, за общение с Бейонсе Эбони должна благодарить своих друзей и одноклассников.

Именно они в социальных сетях запустили хэштег #ebobmeetsbeyonce (Ибоб — прозвище Эбони Бэнкс — встречает Бейонсе), чтобы привлечь внимание Би. Затея удалась. Все счастливы.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий