Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бейонсе, Джей Зи, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Западные СМИ снова сообщили о разводе Бейонсе и Джей Зи

Рай в семье Ноулз-Картер показушный — уверенны многие западные издания. Таблоиды пишут, что беременность Бейонсе хоть и стала благословением для нее и ее мужа Джей Зи, тем не менее, она не сумеет скрепить то, что уже развалилось.

с

Инсайдеры говорят, что Бейонсе и Джей Зи все-таки разведутся в ближайшем будущем. Их счастье, которое они демонстрируют на публике не имеет ничего общего с реальной жизнью. на деле оказывается, что певица до сих пор не может простить мужу измену, а значит попытки сохранить семью уже тщетны: «Бейонсе так окончательно и не простила Джей Зи измену, поэтому ей тяжело с ним общаться, — признается источник изданию RadarOnline. — Они надеялись, что беременность спасет их отношения, но этого не произошло. Бейонсе готова воспитывать детей одна».

Справедливости ради отметим, что свои слова информаторы не подкрепляют никакими фактами, потому верить им на сто процентов мы бы не спешили.

Ранее семья Ноулз-Картер прикупила для будущих малышей кроватки за 100 тысяч долларов.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий