Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бейонсе, беременность, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, слухи, сплетни > Пользователи Сети не верят в подлинность беременности Бейонсе

С момента рождения первенца Бейонсе и Джей Зи – малышки Блу Айви – прошлой уже пять лет (девочка появилась на свет в январе 2012-го). Роды проходили под грифом «секретно». Бейонсе зарегистрировавшись в клинике под именем Ингрид Джексон, якобы родила девочку самостоятельно. Несмотря на то, что девять месяцев певица ходила с животом, который увеличивался согласно сроку, многие были уверены, что беременность Би имитирует, а ребенка на самом деле вынашивает суррогатная мама. Поводом для спекуляций на эту тему послужило видео, на котором видно, как беременный живот артистки неестественно «сложился» когда она садилась в кресло.

Теперь же ситуация повторяется.

2

Пользователи Сети не верят в то, что Бейонсе на самом деле беременна. Общественность смутил тот факт, что еще в ноябре на концерте в поддержку Хиллари Клинтон Бейонсе выглядела стройной, а уже 1 февраля певица выложила снимок с достаточно большим животом. Именно это подтолкнуло фанатов на мысли, что беременность королевы Би снова решила обвести всех вокруг пальца.

Мы сомневаемся, что это действительно так. На опубликованной фотосессии Бейонсе выглядит по-настоящему беременной. Возможно, для того, чтобы наконец забеременеть, певица прибегла к экстракорпоральному оплодотворению. Но это же не преступление…Лучше уж просто порадоваться за семью Картер!

А тем временем снимок, благодаря которому Бейонсе объявила о своей беременности набрал более 10 миллионов «лайков» и стал самым популярным за всю историю соцсети.

б

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий