Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бейонсе, беременность, Джей Зи, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, слухи, сплетни > Поклонники Бейонсе уверены, что она беременна

Сообщения о расставании Джей Зи и Бейонсе разбиваются о факты, которые говорят об обратном. Не так давно в прессе стали появляться новости о том, что в раю наступил разлад – мол, музыканты решили развестись из-за постоянных измен и внебрачного ребенка Джей Зи, который появился на свет еще в начале 90-х.

Немного спустя западные таблоиды запестрели заголовками о том, что пара решила приобрести один из самых дорогих домов Лос-Анджелеса, цена которого 200 миллионов долларов.

Сегодня появился новый довод в пользу того, что семейство Картер остается крепким и единым, как и раньше. Речь идет о беременности Бейонсе.

1

Слухи о своем интересном положении спровоцировала сама королева Би. В Сеть был выставлен ролик, на котором певица позировала с заметно округлившимся животом. Факт беременности не смогла скрыть даже объемная одежда.

Интересно и то, что видео было тут же удалено.

Комментариев по этому поводу от семьи пока что не поступало, но их окружение уверено, что в скором времени Блу Айви станет старшей сестрой: «Все из окружения Бейонсе молчат, когда речь заходит о слухах по поводу ее беременности, и это странно, потому что обычно они сразу же отрицают любую ложь. Это заставляет меня думать, что все эти сплетни – чистая правда», -рассказал порталу HollywoodLife информатор. И добавил, что для дивы носить мешковатые свитера странно, и, кроме того, все давным-давно прекрасно знают, что супруги очень хотят второго ребенка.

o

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий