Вы находитесь здесь: Главная > Forbes, PAPARAZZI, Бейонсе, Джей Зи, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Бейонсе и Джей Зи стали самой высокооплачиваемой парой шоу-бизнеса

Журнал Forbes «подбивает»итоги прошлого года представляет нам рейтинги знаменитостей, которым за минувший год удалось сколотить наибольшее состоянии. Сегодня нашему вниманию представлен список звездных пар, лидером в котором оказались Бейонсе и Джей Зи.

бейонсе

По данным экспертов Forbes, за предыдущий годовой период Бейонсе и Джей Зи суммарно заработали 107,5 миллионов долларов — значительно больше, чем другие звездные пары, вошедшие в рейтинг бизнес-издания. Конечно, если бы Тейлор не рассталась с Харрисом, эта пара без труда обогнала бы пару Бейонсе и Джей Зи, поскольку доход одной только Свифт за предыдущий годовой период составил более 170 миллионов долларов.

Отметим, что королева Би сделала свой вклад в семейный бюджет благодаря продаже альбома Lemonade (54 миллиона долларов), а также благодаря концертной деятельности, в то время как Джей Зи заработал большую часть вовсе не на музыке, а на продаже  шампанского собственной марки Armand de Brignac и коньяка D’Ussé.

Стоит сказать, что лидерство Бейонсе и Джей Зи в рейтинге самых прибыльных пар многим читателям не понравилось. А все из-за того, что пара уже который год подряд живет в так называемом «гражданском браке». Интернет-пользователи считают, что было бы справедливо считать доход семейных пар, коими являются, например, Анджелина Джоли и Брэд Питт и т.д.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий