Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, беременность, Персоны > Бейонсе и Джей Зи планируют второго ребёнка

На фоне противоречивых новостей о кризисе в браке Бейонсе и Джей Зи, появилась информация, что пара всё же решила возобновить попытки завести второго ребёнка. Быть может, новая беременность сможет спасти их отношения, как это случилось у Меган Фокс и Брайана Остина Грина.

_6ef023b4
Издание Life & Style, ссылаясь на слова друзей артистки утверждает, что пара уже уладила свои разногласия и готова дать своей дочери Блу Айви братика или сестрёнку.

Напомним, что Джей-Зи решил «отомстить» своей супруге и рассказать свою версию происходящего в их с Бейонсе отношениях. Как артист, он не мог просто дать интервью. О своих отношениях с женой рэпер расскажет в новом альбоме.
Источник, приближённый к 46-летнему исполнителю, рассказал журналистам, что исполнитель устал от слухов, вызванных песнями его жены, и о настоящем положении дел собирается поведать в своих следующих композициях.
«Джей сейчас работает над новым альбомом. Он хочет рассказать, как всё было на самом деле» — рассказал инсайдер.
Напомним, что в новом альбоме певицы Бейонсе Lemonade большинство песен повествуют об измене лирического героя. Естественно, в нём все увидели именно супруга артистки, даже несмотря на то, что тексты песен написала другая женщина.
Отец Бейонсе Мэтью Ноулз уже заявлял, что альбом – не о браке его дчери и Джей-зи.
«Быть может, кто-то увидел в текстах что-то личное. Люди сами хотят, чтобы эта драма была о Бейонсе, но это не так» — сказал Мэт.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий