Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Персоны > Бейонсе запускает собственную линию одежды

Первого апреля певица Бейонсе заявила о том, что запускает первую собственную линию одежды под названием Ivy Park. И это была не шутка. В последнем интервью изданию Elle певица рассказала, почему дала такое название бренду.
elle-us-may-cover-2016-photo-credit-to-paola-kudacki-for-elle-75d2e56f-40f3-4cfe-9b91-1dad7f07bbb7
«Я решила назвать свою марку «Ivy Park», потому что парк – это место, которое всех объединяет. Кто-то отдыхает там, а я беру оттуда свой драйв. Я думаю, у каждого есть какое-то место, где мы черпаем свои силы, где ставим перед собой цели, которые впоследствии достигаем» — сказала Бейонсе.

beyonce-elle-02-photo-credit-to-paola-kudacki-for-elle-fa36f1b2-9d96-4fa8-819e-d0bc45017a13
Первая коллекция состоит преимущественно из спортивной одежды, и это также не зря.
«Женщины должны заботится о себе и своём здоровье. И это касается не только тела – душевное здоровье так же важно для человека. Нам всем надо находить время для себя, для своей души, без ощущения вины или эгоизма. Мир видит вас такими, какими вы видите себя, и относится к вам так, как вы относитесь к себе» — сказала мама четырёхлетней Блу Айви, которая, вне всякого сомнения, также повлияла на название компании матери. Сообщается, что одежда коллекции стоит от 30 до 200 долларов. Приобрести её можно с сети магазинов Topshop, Nordstrom и Net-a-Porter с 14 апреля.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий