Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Персоны > Бейонсе рассказала о своей самой большой гордости

Бейонсе собирает стадионы, уже успела заработать миллионы, выиграла Грэмми и выступила на Суперкубке (даже дважды), но самым большим своим достижением она считает вовсе не творчество – ничто их выше перечисленного не радует её так, как рождение дочери Блу Айви. Об этом и многом другом артистка рассказала в интервью изданию Garage.
beyonce-jay-z-blue-ivy-zoom-31634ad8-2d4c-4559-a0dd-7ebf12e765a7
«Из всех самых приятный и значительных моментов, которые были в моей жизни, я наиболее дорожу и горжусь рождением моей дочери Блу Айви» — сказала Бейонсе. Свою дочь она родила в январе 2012 года в браке с рэпером Джей-Зи, с которым, если верить слухам, находится на грани развода. Певица утверждает, что умению быть хорошей матерью научилась у собственной матери Тины Ноулз, которую считает своим героем.

beyonce-garage-cover-zoom-aedec74f-0b9c-4efb-80c2-6a6cd2306bf0
«Мой самый большой герой была и всегда будет моя мама. Она научила меня заботится о других, трудиться, не покладая рук, и работать головой. Всё, что я знаю о материнстве, она привила мне своим примером. Она очень повлияла на меня и моих сестёр, научила нас быть благодарными и сосредотачиваться на нужных вещах. Я – очень пунктуальный человек, и сама себе устанавливаю сроки работы, не умею работать под чьим-то руководством или, уж тем более, давлением. Хватает того, что я слишком самокритична. Я люблю быть вовлечённой в процесс на 100 % и мне это очень нравится» — рассказала Бейонс.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий